04.02.2020 Соревнование по лыжным гонкам

4 февраля в рамках месячника  оборонно–массовой и спортивной работы в МАОУ «Шихазанская средняя общеобразовательная школа имени М. Сеспеля» прошли лыжные гонки (эстафета) среди обучающихся 5-11 классов. Соревнование прошло в несколько этапов. В первом этапе участвовали ученики 9-11 классов. По итогам эстафеты  1 место заняла команда 10 класса,  2 место  – 11 класса, 3 место – 9-б класса. Во втором этапе соревновались ребята 5-6 классов. Итоги: 1 место – 5-б класс, 2  место – 6-а класс, 3  место - 6-б класс и на 4 месте -  5-а класс. В третьем этапе приняли участие ребята  7-8 классов. По итогам эстафеты места распределились следующим образом. Победителями стала команда  8-б класса, призерами – команда  7-а класса, команда  8-а класса  удостоилась 3 места,  команда  7-б класса заняла 4 место. Стоит отметить, что ребята с удовольствием прокатились по лыжне и получили массу положительных эмоций.