19.01.2021 Социальная программа «Помоги учиться дома»

В России продолжается социальная программа «Помоги учиться дома»: ее цель - обеспечить школьников из нуждающихся семей всем необходимым для организации дистанционного обучения в цифровом формате. Программа разработана совместно партией «Единая Россия», Министерством просвещения РФ и Агентством стратегических инициатив.
    19 января 2021 г. в рамках данной программы глава администрации Канашского района Степанов Владимир Николаевич вручил ноутбук обучающейся 8-а класса МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» Кирилловой Надежде.
Владимир Николаевич отметил важность использовать полученные в школе знания и опыт на благо своей малой родины, быть настоящим патриотом своей страны. Пожелал освоить новые пути к победам и грандиозным открытиям, которые позволят в полной мере раскрыться талантам и найти своё место в этой жизни.
Несомненно, столь ценный подарок и внимание, оказанное школьнице, позволят достичь самых невероятных высот и послужат стимулом творить добро, искренне верить в светлое будущее.