05.04.2021 Итоги  республиканской дистанционной викторины «Маленькие герои большой войны»

В феврале 2021 года ГАНОУ Центром одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии проведена республиканская дистанционная викторина «Маленькие герои большой войны». Обучающиеся 2-б, 4-б, 5-б, 8-б классов МАОУ «Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля» Тимофеева Настя, Иванова Лиза, Захаров Арсений, Николаев Евгений, Смолин Арсений, Павлов Кирилл, Захарова Катя приняли активное участие в этом конкурсе и заняли призовые места. Викторина состояла из 28 вопросов, на которые участники должны были дать  ответы по истории России и Великой Отечественной войны.   Ребята ответственно отнеслись к участию в викторине, стараясь найти ответы на  вопросы с помощью различных информационных источников. Полученный результат своих изысканий школьники и их классные руководители использовали при проведении внеурочных мероприятий (классных часов, уроков Мужества).